Москва происшествия спорт крипто Москва
/ online47.ru

В первые пять минут матча «Ленинградец» забил два мяча московскому ФК «Родина»

В первые пять минут матча с ФК «Родина», футболисты «Ленинградца» забили уже два мяча. Первый официальный матч игра в первенстве ПФЛ сезона 2020-2021 годов проходит на стадионе «Рощино-Арена».«Готовы бороться за победу в турнире ПФЛ»: гендиректор «Ленинградца» – о планах футбольного клуба на новый сезонКак сообщает ЛенТВ24, первый гол в ворота противника забил полузащитник Роман Воробьев.

Причем сделал это футболист практически сразу на первой минуте матча. Вторым победное очко «Ленинградцу» принес Ризван Умаров.

К 15-й минуте москвичи ответили на атаку «Ленинградца»: гол в ворота темно-синих забил защитник «Родины». На данный момент счет – 2:1 в пользу «Ленинградца».Как уже сообщал Online47 ранее, увидеть матч можно в прямом эфире ЛенТВ24..