Федор Чалов Владислав Безбородов Мохамед Конат Москва Россия Санкт-Петербург Грозный спорт закон общество оборона Федор Чалов Владислав Безбородов Мохамед Конат Москва Россия Санкт-Петербург Грозный

В первом тайме матча РПЛ между ЦСКА и «Ахматом» было забито четыре гола с пенальти

В эти минуты в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются грозненский «Ахмат» и московский ЦСКА. Команды играют на стадионе «Ахмат-Арена» (Грозный, Россия).

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 2-й тур 30 июля 2023, воскресенье. 20:00 МСК Ахмат Грозный 2-й тайм 2 : 2 ЦСКА Москва 0:1 Чалов – 13'   1:1 Конате – 27'   1:2 Чалов – 45+1'   2:2 Конате – 45+11' Удаления: Быстров – 12' / Гаич – 45+10' Команды ушли на перерыв при равном счёте — 2:2.