Максим Карпов Дмитрий Яшкин Андрей Педан Михаил Воробьев Александр Никишин Никита Коростелев Данила Юров Санкт-Петербург Магнитогорск спорт чемпионат мода и стиль Максим Карпов Дмитрий Яшкин Андрей Педан Михаил Воробьев Александр Никишин Никита Коростелев Данила Юров Санкт-Петербург Магнитогорск

В первом периоде матча СКА — «Метталург» команды забросили шесть шайб на двоих

В эти минуты в Санкт-Петербурге местный СКА принимает магнитогорский «Металлург». В первом периоде команды забросили шесть шайб на двоих, счёт — 3:3.

На второй минуте встречи счёт открыл нападающий гостей Никита Коростелёв с передачи Брендана Лайпсика. Через две минуты счёт удвоил Максим Карпов.

На 13-й минуте первого периода первую шайбу СКА в матче забросил Александр Никишин с передачи Дмитрия Яшкина. Спустя шесть минут Никишин сделал дубль, сравняв счёт.