Большинство маршрутов будут обслуживать те же перевозчики. Однако изменения произошло на ряде маршрутов. Так, с 1 июля маршрут №28 «Мегакомплекс ГРИНН – ул.
Цветаева» будут обслуживать три перевозчика, а не один, как раньше. Ежедневно на маршрут будут выходить шесть автобусов марки ПАЗ.
Для маршрутов с конечной остановкой «Мегакомплекс ГРИНН», конечной теперь будет «ул. Высоковольтная», что позволит пользоваться услугами общественного транспорта жителям поселка «Соловьиная Роща».
Читать на vechor.ru