Россия Украина Казахстан Белоруссия Испания Финляндия Сербия Минск Голландия Португалия Амстердам спорт общество чемпионат Россия Украина Казахстан Белоруссия Испания Финляндия Сербия Минск Голландия Португалия Амстердам
/ belta.by

В Нидерландах стартовал чемпионат Европы по мини-футболу

20 января, Минск / Корр. БЕЛТА/. В Нидерландах стартовал чемпионат Европы по мини-футболу-2022. В стартовый день турнира состоялись две игры, сообщает корреспондент БЕЛТА.В матче открытия встречались команды Сербии и Португалии.

К седьмой минуте балканцы вели в счете 2:0, однако еще до перерыва цифры на табло сравнялись. Во второй половине отрыв в два мяча создали уже португальцы, сербы на это ответить не смогли.

Итог поединка – 4:2.Также в среду хозяева турнира голландцы принимали команду Украины. После первого тайма футболисты из Нидерландов уступали 0:1, но в следующей 20-минутке забили трижды подряд.