Валерий Брагин Даниил Пыленков Михаил Воробьев Вячеслав Литовченко Новосибирск спорт закон чемпионат Валерий Брагин Даниил Пыленков Михаил Воробьев Вячеслав Литовченко Новосибирск

В матче «Сибирь» — СКА судьи отменили два подряд пятиминутных штрафа новосибирцев

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА встречается с «Сибирью». Встреча проходит на стадионе «Сибирь» в Новосибирске.

Счёт к концу третьего периода — 4:3 в пользу подопечных Валерия Брагина. На 35-й минуте Никита Коротков у борта жёстко встретил Даниила Пыленкова.

Форвард СКА получил повреждение и отправился в раздевалку. Поначалу судьи приняли решение выписать Короткову «5+20», однако обсудили и дали игроку «Сибири» двухминутное удаление.