происшествия спорт закон

В матче любительской лиги хоккеист ударил судью клюшкой по голове, а затем пнул его

Во время матча любительской лиги «Трудовые Резервы» между московскими командами «Леопарды» и НС REVOL ICE на «Чкалов Арене» хоккеист напал на судью.

Судья удалил игрока «Леопардов» на 10-й минуте второго периода при счёте 5:3 в пользу НС REVOL ICE. Игрок сперва направился на скамейку штрафников, а затем подъехал к судье, ударил его клюшкой по голове, и когда рефери упал на лед, хоккеист ударил его ногой.

Команды доиграли второй период, а затем было принято решение прекратить матч досрочно. Было зафиксировано техническое поражение «Леопардов» – 0:5.