Delfi.Граждане теперь не смогут зайти в магазин или общественный транспорт, если у них нет масок.Дети до 6 лет могут быть без масок.Также разрешено не надевать маски, когда находишься на территории заведения общественного питания (кафе, бар, ресторан, бистро и тому подобное).

Исключение – работники заведений. Они должны быть в масках всегда, так как контактируют с большим количеством людей.Кроме этого, разрешено не надевать маску, когда человеку предоставляют услугу, которую нельзя оказать, если маска надета.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

segodnya.ua
Что "Вольфсбург" попросил у "Шахтера" перед ответным матчем: стали известны детали
В среду на "Олимпийском" в Киеве состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Вольфсбургом"В первой игре в Германии в марте "горняки" одержали победу со счетом 2:1, и сейчас намерены развить успех и выйти в четвертьфинал еврокубка. Перед матчем к нам попал документ, в котором указаны все таймлайны пребывания немецкого клуба в Киеве и запросы "Вольфсбурга" к украинской сторонеДелегация немецкого клуба прилетит в аэропорт "Жуляны" рейсом WDL610, ориентировочное время прибытия – 15:30 во вторник, 4 августаПолицейский эскорт сопроводит команду в отель Hilton, также в сопровождении полиции команда будет ездить на тренировку за сутки до игры и на сам матч, а также в аэропорт после поединка.