спорт УЕФА интересное
/ rosbalt.ru

В Лиге чемпионов будет новый победитель: «Бавария» вылетела, ПСЖ и «Челси» прошли в полуфинал

Два ответных четвертьфинальных матча Лиги чемпионов УЕФА прошли во вторник. «Пари Сен-Жермен» на пустом «Парк де Пренс» принимал мюнхенскую «Баварию» — победительницу ЛЧ прошлого сезона, обыгравшую в финале тот же ПСЖ.

Первый тайм получился интереснейшим — только у Неймара было четыре отличных шанса открыть счет, включая попадание в перекладину м штангу, однако открыли счет гости.

Это сделал на 40-й минуте Шупо-Мотинг. Второй тайм получился не таким красивым, но еще более упорным. Шансы были у обеих команд, однако счет так и не изменился — 1:0 в пользу «Баварии».