Николя Пепе Англия технологии футбол спорт Николя Пепе Англия
/ ont.by

В Кубке Англии по футболу определились полуфиналисты

В Кубке Англии по футболу определились полуфиналисты. «Ньюкасл» уступил обладателю трофея «Манчестер Сити» – 0:2.Драматичным получился матч между «Арсеналом» и «Шеффилд Юнайтед». «Канониры» открыли счет в середине первого тайма.

С пенальти отличился Николя Пепе. Всего за три минуты до конца встречи Дэвид Макголдрик восстановил равенство. Но уже в компенсированное время Даниэль Себальос принес победу «Арсеналу».

Еще в одном матче «Челси» минимально переиграл «Лестер» (1:0) и теперь в полуфинале сыграет с «Манчестер Юнайтед». В другой паре встретятся «Арсенал» и «Манчестер Сити».