респ. Коми Сыктывкар стрельба Здоровье и красота чемпионат респ. Коми Сыктывкар
/ komiinform.ru

В Койгородском районе динамично развивается стрелковый спорт

С 12 по 14 февраля прошли республиканские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия: Чемпионат Республики Коми и открытый Кубок ДОСААФ России по Республике Коми.

В чемпионате приняли участие 63 спортсмена из Сыктывкара, Ухты, Печоры, Воркуты, а также Усть-Куломского, Усть-Вымского, Корткеросского, Койгородского и Сысольского районов.

Команда из Койгородского района показала высокие результаты в обоих видах соревнований. Так, на чемпионате Республики Коми по пулевой стрельбе  команда  сельского района заняла второе место, а в открытом Кубке ДОСААФ России по Республике Коми стала победителем.