Москва Казань происшествия спорт история общество Москва Казань

В КХЛ установлен новый рекорд посещаемости в истории розыгрышей Кубка Гагарина

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит седьмой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимает московский ЦСКА.

К концу третьего периода счёт 3:2 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Как сообщает официальный телеграм-канал КХЛ, общая посещаемость матчей нынешнего плей-офф составила 729 876 зрителей.

Это новый рекорд суммарной посещаемости в истории розыгрышей Кубка Гагарина. Кроме того, средняя посещаемость составила 8389 зрителей — это третий результат в истории плей-офф КХЛ.