Московская обл. Казань спорт чемпионат заключенный Московская обл. Казань
/ kazan.mk.ru

В Казани «Синтез» победил подмосковный «Штурм»

В своем бассейне казанский «Синтез» сегодня победил подмосковный «Штурм-2002» со счетом 17:7, казанская команда лидирует в чемпионате российской Суперлиги по водному поло, сообщает ИА «Татар-информ». «Штурм» из Чехова в Казани с прошлой недели, ранее, 5 и 6 февраля, они проиграли «Синтез-УОР».

Сегодня гости сразились с лидером чемпионата — «Синтезом». В первой четверти хозяева быстро пропустили, но в ответ забили шесть раз.

Во второй четверти гости, пропустив три мяча, ответили тремя голами, один с пенальти. В конце периода Игорь Бычков с пенальти позволил «Синтезу» выиграть четверть, 10:4.