ДНР Донецк футбол спорт ДНР Донецк

В Донецке прошла игра первого тура футбольной Премьер-Лиги

На стадионе "Кировец" в Донецке прошел матч первого тура Премьер-Лиги. В нем встретились донецкий "Гвардеец" и макеевский "Прайд".

Команда из Донецка смогла обыграть гостей со счетом 8:0. Ранее Сборная ДНР выиграла футбольный турнир в России, а в Донецке прошел турнир по футболу среди школ-интернатов.

Читать на mk.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

russian.rt.com
«Челси» обыграл «Реал» и третий раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов
Лондонский «Челси» одержал победу над мадридским «Реалом» в ответном матче полуфинала футбольной Лиги чемпионов.Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась в пользу хозяев — 2:0.На 28-й минуте счёт открыл Тимо Вернер, а на 85-й преимущество английской команды удвоил Мэйсон Маунт.В первой игре в Мадриде коллективы сыграли вничью со счётом 1:1.Таким образом, «Челси» второй раз в истории вышел в финал главного европейского клубного футбольного турнира. В 2008 году лондонцы в решающей игре уступили «Манчестер Юнайтед», а 2012-м «Челси» выиграл турнир, одолев в финале по пенальти «Баварию».Ранее сообщалось, что Вернер в матче с «Реалом» прервал свою семиматчевую безголевую серию в Лиге чемпионов.
nv.ua
Челси победил Реал и вышел в финал Лиги чемпионов
Челси сыграет с Манчестер Сити в финале Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Toby Melville) Челси со счетом 2:0 победил Реал в ответном матче и вышел в финал Лиги чемпионов.Хозяева поля с самого начала игры выстроили надежную оборону, которая, однако, дважды в первом тайме не удержала Бензема, но его удары парировал вратарь Менди.На 28-й минуте лондонская команда смогла выйти вперед, когда после удара Хаверца гостей спасла перекладина, но на добивании оказался Вернер, который головой отправил мяч в пустые ворота.В начале второго тайма Челси упустил сразу несколько шансов, чтобы удвоить свой перевес, но после двух выстрелов Хаверца Реал спасла перекладина и Куртуа, тогда как Маунт не попал в ворота.На исходе получаса игры с лишним вратарь мадридцев