Москва Россия Башкирия Московская обл. Амурская обл. спорт общество Москва Россия Башкирия Московская обл. Амурская обл.
/ mk-smolensk.ru

В Демидовском районе проходит первенство России по биатлону

На трассах биатлонного комплекса "Чайка" в эти дни проходит первенство России по биатолону "Снежный снайпер" среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

В Первый день соревнований в гонке на 5 км среди девушек победу одержала Арина Санкова из Московской области. Второе место у Варвары Ибатуллиной из Москвы.

Бронзу завоевала Вероника Насырова из Башкортостана. У юношей в гонке на 6 км первое место занял Даниил Дроздов из Московской области, второе Ярослав Кузнецов из Амурской области, третье Олег Вербицкий из Московской области.