Грузия Тбилиси футбол спорт самит Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

В чемпионате Грузии по футболу сменился лидер

ТБИЛИСИ, 4 июл – . В IV туре Национальной лиги чемпионата Грузии по футболу "Динамо" Тбилиси в столичном дерби обыграло "Локомотив" 4:0 и сместило "железнодорожников" с первой строчки турнирной таблицы.Чемпионат Грузии по футболу возвращается>>Все голы во встрече были забиты после перерыва.

Давид Кобоури открыл счет в матче на 61 минуте. Еще через 10 минут Торнике Капанадзе реализовал пенальти и фактически предопределили исход противостояния.В заключительные 11 минут встречи хозяева сумели отличиться еще дважды.

Сначала Киркитадзе срезал мяч в сетку собственных ворот, а окончательный итог установил бразильский легионер "Динамо" - Витор Пернамбуко.При этом стоит отметить, что весь второй тайм "динамовцы" имели численное преимущество, так как.