Россия Белоруссия Минск спорт общество девушки Россия Белоруссия Минск
/ ont.by

В Бресте завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике

В Бресте завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике. Турнир стал девятым этапом Белорусской легкоатлетической лиги.Участие в турнире приняли практически все сильнейшие белорусские спортсмены, а также представители России.

В третий день соревнований были разыграны 12 комплектов наград.В тройном прыжке победу одержала Виолетта Скворцова. В женской эстафете 4 по 400 метров лучшее время показали девушки из Минска, в этом же виде программы у мужчин сильнейшими также стали представители столицы.В общем зачете Кубка Беларуси по легкой атлетике победила команда Брестской области.Подписывайтесь на нас в Telegram.