Максим Недосеков Белоруссия спорт Telegram чемпионат Максим Недосеков Белоруссия
/ ont.by

В Бресте завершился чемпионат области по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте завершился чемпионат области по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко. Соревнования прошли в рамках нового турнира – Белорусской легкоатлетической лиги.

Это уже шестой этап состязаний. Сегодня в прыжках в высоту победу одержал Максим Недосеков, взявший планку в 2,24 см. В барьерном спринте победила Эльвира Герман с результатом 12,65 секунды.

В тройном прыжке с лучшим личным результатом сезона выиграл Максим Нестеренко. Всего Белорусская легкоатлетическая лига включает 13 этапов.