Болгария спорт закон конфликт Болгария

В Болгарии игроки во время матча дали пощечину судье и выгнали его на парковку

В матче 10-го тура четвертого дивизиона Болгарии произошёл конфликт между футболистами и главным арбитром встречи «Костинброд» — «Торнадо» Безден, сообщает «Топ спорт».

Матч «Костинброд» — «Торнадо» был прерван на 21-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев. Бывший игрок сборной Болгарии Калоян Караджинов, выступающий за «Торнадо,» в агрессивной форме потребовал от арбитра объяснений после одного из эпизодов.

Арбитр Василий Цоклинов показал жёлтую карточку Караджинову. После этого капитан гостей Георгий Георгиев попытался выбить карточку из руки судьи.