Евгений Пашутин Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Евгений Пашутин Россия
/ rg.ru

В баскетбольной Единой лиге "Локо" отыгрался у "Енисея" с "минус 17"

Игровой день регулярного чемпионата Единой лиги завершился матчем с драматичным сюжетом. Краснодарский "Локомотив-Кубань" у себя дома во встрече с красноярским "Енисеем" сумел отыграть дефицит в 17 очков и в итоге взял верх - 101:93.Для краснодарцев, руководимых бывшим наставником сборной России Евгением Пашутиным, эта победа стала четвертой подряд в официальных матчах.

Во втором по значимости континентальном турнире Еврокубке (Europe Cup) южане лидируют в своей группе с тремя выигрышами. А в Единой лиге благодаря успеху в воскресном сражении с "Енисеем" железнодорожники теперь вышли на положительный баланс побед и поражений - 3-2.Сибиряки очень лихо провели стартовую четверть, на седьмой минуте после попадания Алексея Бабушкина гости