Россия США Англия Канада Дания гимнастика Россия США Англия Канада Дания
/ trend.az

В Баку прошла церемония награждения победителей и призеров ЧМ (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В пятницу, 19 ноября, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг), сообщает Trend.Среди команд в прыжках на двойном мини-батуте (женщины) "золото" завоевала команда США, серебряная медаль у представительниц России, "бронзу" завоевала команда Канады.Среди команд в прыжках на акробатической дорожке (мужчины) первую ступень пьедестала заняла команда России, на вторую ступень поднялась команда Великобритании, третье место заняла команда, представляющая Данию.35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) проходит в Национальной арене