Россия Казахстан Узбекистан Иран Испания Португалия спорт Россия Казахстан Узбекистан Иран Испания Португалия
/ vesti.uz

Узбеки впервые обыграли казахских бразильцев в футзал. Видео

Сенсацией завершился товарищеский матч по мини-футболу между Казахстаном и Узбекистаном. Хозяева поля, в составе которых несколько натурализованных бразильцев, внезапно проиграли гостям со счетом 4-6.

Причем, узбеки уступали со счетом 0-3 после первого тайма. Но затем собрались и дали настоящий бой  команде, занявшей четвертое место на последнем ЧМ (впереди России, Ирана, Испании, уступив по пенальти в полуфинале Португалии).