Эдуард Соболь Роман Яремчук Украина Бельгия футбол сборная Украины Эдуард Соболь Роман Яремчук Украина Бельгия
/ nv.ua

Успешный дебют. Нападающий сборной Украины отличился голом в первом матче за новую команду — видео

Яремчук успешно дебютировал за Брюгге (Фото:ФК Брюгге) Нападающий сборной Украины Роман Яремчук забил гол в дебютном матче за бельгийский Брюгге.Яремчук дебютировал за Брюгге в матче 7-го тура чемпионата Бельгии против Серкль Брюгге, появившись на поле на 63-й минуте при счете 2:0 в пользу своей команды.Уже через четыре минуты после выхода Яремчука Брюгге забил третий гол на 83-й минуте и отличился уже сам украинец, поставив точку в матче точным ударом в угол ворот с линии штрафной.Другой украинский игрок Брюгге Эдуард Соболь на поле так и не появился.Брюгге набрал 17 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.Следующий матч Брюгге сыграет 7 сентября, когда в рамках Лиги чемпионов на своем поле встретится с леверкузенским Байером.Яремчук стал игроком Брюгге 30 августа, перейдя из португальской Бенфики.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..