Доротея Вирер Юлия Джима Финляндия футбол спорт новости спорта Доротея Вирер Юлия Джима Финляндия
/ 24tv.ua

Успех Джимы на Кубке мира, Ломаченко предлагают мегагонорар: новости спорта 12 марта

В чешском Нове-Место в пятницу, 12 марта, продолжился 9 этап Кубка мира по биатлону. Женскую спринтерскую гонку выиграла норвежка Тириль Экхофф.

Лучше всего из украинок выступила Юлия Джима. Смотрите также Украина – Финляндия: стало известно, кто будет обслуживать первый домашний матч отбора ЧМ-2022 Дениз Херрманн пришлось довольствоваться серебряной наградой.

Она проиграла Экхофф 6 секунд. Третье время и "бронзу" взяла представительница Италии Доротея Вирер. С чистой стрельбой Вирер проиграла Экхофф 10 секунд.