Украина Донецк Литва Вильнюс Северодонецк Facebook спорт теннис общество роды Украина Донецк Литва Вильнюс Северодонецк
/ vchaspik.ua

Уроженец Северодонецка в паре с донетчанином стали победителями международного турнира по теннису

Уроженец а Илья Белобородько и донетчанин Вячеслав Белинский выиграли парный титул на турнире ITF М15 в турецкой Анталии. Об этом ]]]] ая ГВА в Facebook, передает .  "В решающем матче Илья Белобородько и Вячеслав Белинский, посеянные под третьим номером, потерпели поражение румынской паре Калин Манда/Михай Разван Маринеску - 7:6(4), 6:3.

Финальный поединок длился чуть менее 1,5 часов. Украинцы дважды подали навылет, допустили четыре двойные ошибки, проиграли два гейма на своей подаче и сделали три брейка", - рассказали о ходе соревнований в ГВА.

Отмечается, что для Ильи и Вячеслава это был второй общий титул. В январе украинцы стали чемпионами на соревнованиях аналогичной категории в Вильнюсе (Литва).