Филип Уремович происшествия спорт капитал Филип Уремович

Уремович: «Рубин» допустил много ошибок в матче со «Спартаком», надо их исправлять

Защитник и капитан «Рубина» Филип Уремович прокомментировал результат матча предсезонного турнира со «Спартаком» (0:4).«Игра в первом тайме была ровная: и у нас, и у них были моменты.

Во втором тайме «Спартак» забил три быстрых гола, поэтому такой итоговый счёт. Конечно, всегда тяжело проигрывать. Для нас каждое поражение тяжёлое, но надо справляться.

У команды много ошибок, надо их исправлять. Чемпионат очень близко, поэтому надо лучше подготовиться к первой игре. Не знаю, почему команда развалилась в первом тайме.