Эрик Бикфалви Россия спорт общество Эрик Бикфалви Россия

«Урал» вырвал победу у «Велеса» и вышел в плей-офф Кубка России

В матче группового этапа Кубка России «Велес» принимал «Урал». Встреча прошла на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершился со счётом 1:3.

Хозяева вышли вперёд на 54-й минуте благодаря точному удару в исполнении нападающего Артёма Максименко. Гости выправили своё положение в концовке встречи.

На 86-й минуте пенальти реализовал полузащитник Эрик Бикфалви, а спустя 3 минуты он оформил дубль. Успех екатеринбургская команда закрепила на 3-й добавленной минуте.«Урал», набрав 6 очков в двух турах, финишировал на первом месте в группе 1 и вышел в плей-офф Кубка России, где сыграет в 1/8 финала.