Александр Соболев Эрик Бикфалви Андрей Егорычев Даниэль Мишкич Тео Бонгонда Москва Россия Екатеринбург происшествия спорт чемпионат интересное Александр Соболев Эрик Бикфалви Андрей Егорычев Даниэль Мишкич Тео Бонгонда Москва Россия Екатеринбург

«Урал» показал лучший старт в чемпионатах России, набрав 10 очков за четыре тура

Завершился матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и московский «Спартак». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. «Урал» одержал победу со счётом 3:2.

Таким образом, екатеринбуржцы набрали 10 очков после четырёх матчей — это лучший старт в чемпионатах России. Об этом сообщил статистический портал Opta Sports.

На 45+2-й минуте счёт открыл полузащитник «Урала» Даниэль Мишкич. На 54-й минуте нападающий «Спартака» Тео Бонгонда забил ответный мяч.