Павел Погребняк Сочи Уфа Оренбург происшествия спорт Павел Погребняк Сочи Уфа Оренбург
/ news.ru

«Урал» обыграл «Динамо», забив гол в свои ворота

Счёт на 22-й минуте матча открыл полузащитник «Урала» Отман эль-Кабир. На 31-й минуте встречи футболист уральской команды Роман Емельянов забил мяч в свои ворота, сравняв счёт.

В конце матча вышедший на замену нападающий Павел Погребняк принёс победу «Уралу», забив гол на второй добавленной к матчу минуте.

На данный момент «Урал» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков. «Динамо» располагается на девятой строчке, набрав 32 очка В другом матче 27-го тура петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Сочи» со счётом 2:1, ЦСКА обыграл «Оренбург» со счётом 4:0, «Уфа» одержала волевую победу над «Ростовом» со счётом 2:1, а «Спартак» и «Локомотив» не смогли выявить победителя.