Сергей Карасев Москва Россия Екатеринбург спорт общество Сергей Карасев Москва Россия Екатеринбург

«Урал» — «Локомотив»: первый тайм прошёл без голов

В эти минуты проходит матч 4-го тура группы B Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Уралом» и московским «Локомотивом». Встречу принимает стадион «Екатеринбург Арена».

В качестве главного арбитра игры выступает Сергей Карасёв из Москвы. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Фонбет Кубок России . Группа B 20 сентября 2023, среда. 15:00 МСК Урал Екатеринбург 2-й тайм 0 : 0 Локомотив М Москва В первой половине игры команды друг другу голов не забили, несмотря на то что и у «Урала», и у «Локомотива» были свои моменты. «Урал» занимает последнее место в турнирной таблице группы B, набрав три очка после трёх туров. «Локомотив» расположился на второй строчке таблицы с шестью очками.