Роман Григорчук Украина Киев Донецк Одесса Луганск Полтава происшествия спорт общество семья чемпионат Роман Григорчук Украина Киев Донецк Одесса Луганск Полтава
/ fakty.ua

Упущенная победа «Зари» в Ровно и пенальти с красной карточкой на 90+1-й минуте в Минае: видеообзоры игр УПЛ

В воскресенье, 5 ноября, состоялись еще три матча, в рамках которого и . Чемпионат Украины. 13-й тур 5 ноября (воскресенье) «Минай» — «Ворскла» (Полтава) — 0:0. На 89-й минуте удален Скляр («Ворскла), на 90+1-й минуте Степанюк («Ворскла») не забил пенальти.

Юниорские составы — 0:1. Поединок, прошедший при сильнейшем ливнез-за которого обе команды играли фактически в водное поло, завершился без голов.

Хотя на 90+1-й минуте полтавчане имели хорошую возможность все же вырвать победу, но Степанюк не реализовал пенальти. «Металлист 1925» (Харьков) — «Черноморец» (Одесса) — 2:1 (Борячук, 53, Моура, 78 — Штогрин, 20).