Мирча Луческ Александр Шовковский Украина Кривой Рог Луческ Київ УПЛ СК Днепр-1 Шахтар Мирча Луческ Александр Шовковский Украина Кривой Рог Луческ Київ
/ korrespondent.net

УПЛ: Днепр-1 победил Шахтер, Динамо - Кривбасс

В чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги были сыграны матчи 14-го тура первенства. В украинской премьер-лиге новый лидер.

Турнирную таблицу возглавил Днепр-1. Это произошло после гостевой победы подопечных Максимова над Шахтером. Отметим, что "горняки" открыли счет, но еще до перерыва гости отыгрались, а во втором тайме вырвали победу 3:1.

УПЛ. 14 тур. 12 ноября Шахтер – Днепр-1 – 1:3 Голы: Сикан, 5 – Сарапий, 41, Гуцуляк, 51, Леднев, 55. Предупреждение: Бондарь – Рубчинский.