Украина спорт банк isport.ua Украина
/ korrespondent.net

Университатя - Заря 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В рамках ответного матча Лиги конференций Заря на выезде крупно проиграла Университате (0:3).

Румынская команда уже на пятой минуте вышла вперед благодаря голу Силве. Второй тайм начался в аналогичной манере: быстрый гол Университаты, автором которого стал Байрам.

Однако на этот раз одним голом не обошлось - уже на 56-й минуте забил Банку. Читай также: Ван Леувен: Мы получили урок для всех наших игроков, особенно молодого поколения Луганская команда пыталась изменить ход встречи, но реализовать моменты так и не сумела.