Германия спорт самит Германия

«Унион» временно возглавил турнирную таблицу Бундеслиги, минимально переиграв «Кёльн»

Сегодня, 11 сентября, состоялся матч 6-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Кёльн» в своих стенах принимал «Унион». Встреча проходила на стадионе «Райн-Энерги».

Стартовый свисток главного арбитра Беньямина Кортуса прозвучал в 16:30 мск. Единственный гол матча был забит на четвёртой минуте встречи — отличился со знаком минус защитник «козлов» Тимо Хюберс.

На 11-й минуте «Унион» мог укрепить преимущество, но Теозон-Жордан Сибачо не смог реализовать 11-метровый удар. На 16-й минуте гости всё-таки забили сами благодаря усилиям Шеральдо Бекера, но арбитры на VAR решили мяч не засчитывать.