спорт ВТБ чемпионат

УНИКС потерпел поражение в упорном матче с «Автодором»

УНИКС потерпел поражение в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с саратовским «Автодором». Счёт матча — 76:81 (12:26, 25:20, 24:14, 15:21) в пользу подопечных Эмиля Райковича.Первая четверть вышла крайне неудачной для баскетболистов казанского клуба.

Хозяева площадки по её итогам заполучили более чем двукратное преимущество. Вторая десятиминутка проходила уже в равной борьбе и завершилась победой гостей в пять очков.Стартовый отрезок встречи после перерыва проходил с ещё большим перевесом УНИКСа.

На заключительные десять минут казанцы выходили, выигрывая в одно очко. До финального свистка команды вели упорную борьбу, победителями из которой вышли баскетболисты «Автодора» за счёт более качественной игры в концовке.