Алексей Швед Казань спорт оборона самит чемпионат Алексей Швед Казань

УНИКС обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный УНИКС принимал «Химки». В первой четверти хозяева были сильнее — 25:17.

Во второй десятиминутке «Химки» смогли прибавить в обороне и выиграть отрезок с минимальным преимуществом — на большой перерыв команды ушли при счёте 41:34 в пользу УНИКСа.

В третьей четверти «Химкам» удалось отыграть ещё два очка отставания. Во многом решающей стала четвёртая четверть, в которой УНИКС дал бой оппоненту и одержал победу с минимальным преимуществом в четверти — 24:22 и в матче — 83:76.