Ангелина Калинина Roland Garros Камилла Рахимова Австралия Хорватия спорт теннис Ангелина Калинина Roland Garros Камилла Рахимова Австралия Хорватия
/ apostrophe.ua

Уничтожила россиянку в финале: украинская теннисистка выиграла престижный турнир

Украинская теннисистка Ангелина Калинина стала победительницей турнир ITF Zagreb Ladies Open, который состоялся в столице Хорватии.

В решающем матче Калинина не оставила никаких шансов россиянке Камилле Рахимовой, разгромив соперницу в двух партиях. В первом сете украинка три раза выиграла подачу Рахимовой и не позволила сопернице сделать ни одного брейка.

Во втором сете Калининой хватило одного брейка, чтобы довести партию до победы. Ангелина Калинина (Украина) - Камилла Рахимова - 6:1, 6:3 24-летняя Калинина за свою карьеру выиграла семь турниров и заработала более 150 тысяч долларов.