Юрген Клопп Унаи Эмери футбол спорт самит Юрген Клопп Унаи Эмери

Унаи Эмери высказался о поражении «Астон Виллы» от «Ливерпуля»

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мыслями после поражения своих подопечных от «Ливерпуля» со счётом 1:3. «Это был тяжёлый матч.

В первом тайме они забили два гола со штрафных, и я был очень разочарован тем, что мы пропустили эти мячи. Но у нас были шансы, и мы боролись, используя возможности для атаки.Первые 20 минут второго тайма были хорошим моментом для нас.

Мы забили, мы создавали моменты, мы выходили на хорошие позиции и владели мячом. У нас была уверенность, чтобы взять на себя ответственность на поле, но, когда мы пропустили третий мяч, матч действительно был закончен.Я не счастлив, потому что хочу побеждать.