Владимир Алексеев Россия Московская обл. Ульяновская район Барышский Раменское спорт общество чемпионат самбо Владимир Алексеев Россия Московская обл. Ульяновская район Барышский Раменское
/ ulpravda.ru

Ульяновский самбист стал чемпионом России

Ульяновский самбист стал чемпионом России 10.11.2020 в 17:00 УлправдаТВ 15 просмотров 23-летний воспитанник православного спортивного клуба «Пересвет» при Жадовском монастыре Владимир Алексеев выиграл 27-й чемпионат России среди профессионалов Федерации боевого самбо страны.

Причём уроженец Барышского района Ульяновской области не только закончил все свои поединки досрочно, но и победил «дуплетом», став чемпионом сразу в двух категориях – «борьба» и «боевое самбо».

Турнир прошёл в городе Раменское Московской области. В соревнованиях приняли участие около полутысячи самбистов со всей страны.