Самарская обл. Пенза спорт школы Самарская обл. Пенза
/ ulpravda.ru

Ульяновские саблистки сразились на «Сурских клинках» и взяли медали

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Воспитанницы спортивной школы имени Дмитрия Александровича Разумовского стали призерами межрегионального турнира по фехтованию «Сурские клинки», который завершился в Пензе.

На пьедестал почета взошли юные спортсменки – подопечные тренера Анатолия Кожеватова. В личном турнире медаль серебряной пробы завоевала Кира Колосова, выступавшая среди девочек 12 лет и младше.

По ходу состязаний ульяновская фехтовальщица провела 10 поединков и выиграла девять из них. Неудача постигла Колосову только в финале против Алины Татарниковой из Самарской области, которой она уступила с разницей в шесть ударов – 6:12.