Москва Россия спорт общество семья Москва Россия
/ ulpravda.ru

Ульяновцы взяли медали и пробились в сборную России

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Семь наград завоевали юные бойцы региона на первенстве России по карате киокусинкай в дисциплине киокусинкай.

Престижный турнир, завершившийся в Москве, собрал около 600 участников из 28 регионов страны. В возрастной группе 14-15 лет второе место заняла Кристина Пряникова, которая выступала в категории до 65 кг среди девушек.

В зачете юниорок  - 16-17 лет -  обладательницей серебряной награды стала Софья Зотова, бившаяся в весе до 55 кг. Кроме того, еще пятеро ульяновцев стали бронзовыми призерами соревнований.