Адам Траоре Юрий Вернидуб Украинский Украина Загреб Тирасполь спорт самит Дом и интерьер Адам Траоре Юрий Вернидуб Украинский Украина Загреб Тирасполь
/ kp.ua

Украинский тренер с молдавским клубом сотворил сенсацию в Лиге чемпионов

Украинский специалист Юрий Вернидуб, известный болельщикам по успешной работе с луганской "Зарей", пошумел в Лиге чемпионов с достаточно скромным по континентальным меркам молдавским "Шерифом".

Неизвестно, продолжится ли сказка и как сложится ответный матч в Загребе, но у себя дома в Тирасполе подопечные Вернидуба разгромили фаворита 3:0.

Первый мяч футболисты "Шерифа" провели перед самым перерывом. Результативный удар на счету Адама Траоре. На 54-й минуте Димитриос Коловос забил второй мяч.