Ирина Геращенко Юлия Левченко Марина Бех-Романчук Ярослава Магучих Украинский Украина Германия спорт isport.ua Ирина Геращенко Юлия Левченко Марина Бех-Романчук Ярослава Магучих Украинский Украина Германия
/ korrespondent.net

Украинский подиум в прыжках в высоту и серебро Бех-Романчук в Германии

Юлия Левченко установила новый рекорд турнира в Дессау Украинские прыгуньи в высоту заняли весь пьедестал на турнире в немецком Дессау.

Юлия Левченко с результатом 1.96 метров (рекорд турнира) выиграла соревнования. Ярослава Магучих покорила ту же высоту, но потратила большее количество попыток.

Ирина Геращенко заняла третье место, прыгнув на 1.90. Еще одна украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук стала второй в прыжках в длину.