Украинский Украина Хорватия Лига чемпионов гандбол Украинский Украина Хорватия
/ ru.espreso.tv

Украинский клуб одержал вторую подряд победу в Лиге чемпионов

Об этом сообщает SportArena . 18 ноября в столице Хорватии "Мотор" переиграл "Загреб" - 24:23. В первом тайме "Загреб" вел с преимуществом в три мяча, но на большой перерыв команды ушли при равном счете - 13:13.

Во второй половине встречи "Мотора" удалось одержать победу. Это вторая победа "Мотора" в Лиге чемпионов. В предыдущем туре украинский клуб переиграл словенский "Целье" - 32:31.

Украинский клуб занимает пятое место в группе B. В следующем матче Лиги чемпионов "Мотор" 26 ноября дома примет "Загреб". Лига чемпионов Группа B 18 ноября "Загреб" (Хорватия) - "Мотор" (Украина) - 23:24 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!