Кирилл Петров Украинский Украина происшествия спорт общество Кирилл Петров Украинский Украина
/ fakty.ua

Украинский футболист потряс комментатора феноменальным голом со своей половины поля (видео)

Чемпион Европы U19 в составе сборной Украины и лучший Футболист турнира Кирилл Петров, выступающий за «Корону», забил феноменальный гол в матче .

На 9-й минуте гостевого поединка против «Стали» из Мелеца 32-летний защитник команды из Кельце, приняв мяч на своей половине поля и оценив опытным глазом ситуацию, потрясающе пробил по воротам мяч, пролетев метров 55, опустился за шиворот голкиперу.

Феноменальный гол! Правда, еще до перерыва хозяева поля отыгрались встреча закончилась ничьей — 1:1. Важное очко для «Короны», занимающей в турнирной таблице 14-е место и находящейся в четырех пунктах от зоны вылета.