Майкл Джордан Украинский Украина Рига Греция Латвия баскетбол спорт чемпионат доллар Майкл Джордан Украинский Украина Рига Греция Латвия
/ nv.ua

Украинский баскетбольный клуб узнал соперника в четвертьфинале Еврокубка

В 1/8 финала Прометей обыграл Гамбург (Фото:БК Прометей) Украинский баскетбольный клуб Прометей, который выиграл группу Еврокубка, а в 1/8 финала победил немецкий Гамбург (87:79), получил соперника в следующем раунде.

На стадии четвертьфинала Прометей сыграет с греческим Промитеасом, который в первом раунде плей-офф со счетом 89:75 победил французский Бург.Матч Прометей — Промитеас состоится 19 апреля в Латвии на Арене Рига.

Начало встречи в 19.00 по киевскому времени.На групповом раунде Еврокубка Промитеас занял четвертое место группе B. В чемпионате Греции он идет на пятом месте.Следует отметить, что Еврокубок – второй по силе баскетбольный турнир Европы.Ранее сообщалось, что кроссовки легенды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкла Джордана продали на аукционе за 2,2 миллиона долларов, что стало рекордной ценой для спортивной обуви.Теги:   Баскетбол.