Вероника Кудерметова Елена Веснина Людмила Киченок Надежда Киченок Сара Эррани Россия Украина Олимпийские игры сборная Украины Вероника Кудерметова Елена Веснина Людмила Киченок Надежда Киченок Сара Эррани Россия Украина
/ apostrophe.ua

Украинские теннисистки вышли в четвертьфинал Олимпиады

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок добились победы в 1/8 финала Олимпийских игр в парном разряде и вышли в четвертьфинал.

Украинки в двух партиях одержали победу над итальянской парой Сара Эррани и Жасмин Паолини. Первый сет проходил в очень упорной борьбе.

Лишь в 11-м гейме сестрам Киченок удалось сделать брейк, но в следующем гейме они проиграли свою подачу. В итоге судьба сета решалась на тай-брейке, который украинки выиграли со счетом 7:4.