США Черногория спорт бокс новости спорта США Черногория
/ 24tv.ua

Украинские боксеры завоевали четыре "золота" в Черногории, в финале одолев россиян

21 февраля завершились финальные поединки турнира, участие в котором принимали 140 спортсменов из 13 стран мира. Украинской молодежной сборной по боксу удалось стать одной из лидеров соревнований.

Стоит внимания Известный украинский боксер Голуб победил нокаутом в США: видео Международный турнир в Черногории, который проходил с 17-21 февраля, стал этапом в подготовке к молодежному чемпионату мира-2021, который должна принимать Польша в апреле 2021 года.

В последний день соревнований на ринг вышли боксеры в 14 весовых категориях. Среди них было 6 представителей Украины, из них трое взяли награды высшей пробы.