Даяна Ястремская Виталия Дьяченко Викторий Голубич Россия Украина Италия Германия Франция спорт Даяна Ястремская Виталия Дьяченко Викторий Голубич Россия Украина Италия Германия Франция

Украинская теннисистка Ястремская вышла в четвертьфинал турнира в Лионе

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция). Ястремская прошла испанку Кристину Бушкэ, обыграв её в двух сетах со счётом 6:2, 6:3.

Матч продлился 1 час 5 минут. За игру Ястремская выполнила 2 эйса, совершила 2 двойные ошибки, а также реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов.

На счету Бушкэ — ни одного эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка при 4 брейк-пойнтов. Во четвертьфинале соревнований соперницей Ястремской станет победительница пары Ясмине Паолине (Италия) — Тамара Корпач (Германия).