Софья Кенин Елена Веснина Марта Костюк Аслан Карацев Иги Свентек Париж Греция спорт чемпионат Софья Кенин Елена Веснина Марта Костюк Аслан Карацев Иги Свентек Париж Греция
/ russian.rt.com

Украинская теннисистка Костюк уступила Свёнтек в четвёртом круге «Ролан Гаррос»

Украинка Марта Костюк потерпела поражение от польской теннисистки Иги Свёнтек в матче четвёртого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 1 час 33 минуты и завершилась со счётом 3:6, 4:6.Свёнтек является действующей чемпионкой Открытого чемпионата Франции.В четвертьфинале она сыграет с Марией Саккари из Греции, которая одолела американку Софью Кенин.Ранее сообщалось, что россияне Елена Веснина и Аслан Карацев пробились в полуфинал «Ролан Гаррос» в миксте..